Этот вариант расписания действует в следующие дни: ежедневно
Станция | Прибытие | Отъезд | Время стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Тверь | — | 22:09 | — | — |
Пролетарская | 22:13 | 22:14 | 1 мин | 4 мин |
Дорошиха | 22:16 | 22:17 | 1 мин | 7 мин |
Брянцево | 22:21 | 22:22 | 1 мин | 12 мин |
Санаторий | 22:25 | 22:26 | 1 мин | 16 мин |
Тверца | 22:29 | 22:30 | 1 мин | 20 мин |
Кулицкая | 22:34 | 22:35 | 1 мин | 25 мин |
Кулицкий Мох | 22:37 | 22:38 | 1 мин | 28 мин |
Трубино | 22:40 | 22:41 | 1 мин | 31 мин |
Крючково | 22:45 | 22:46 | 1 мин | 36 мин |
Поршинец | 22:50 | 22:51 | 1 мин | 41 мин |
Лихославль | 22:56 | 22:57 | 1 мин | 47 мин |
Виноколы | 23:04 | 23:05 | 1 мин | 55 мин |
7 км | 23:08 | 23:09 | 1 мин | 59 мин |
Ильинская (9 км) | 23:11 | 23:12 | 1 мин | 1 ч 2 мин |
Лазари | 23:14 | 23:15 | 1 мин | 1 ч 5 мин |
Терешкино | 23:21 | 23:22 | 1 мин | 1 ч 12 мин |
Колодези | 23:28 | 23:29 | 1 мин | 1 ч 19 мин |
30 км (Сокол) | 23:32 | 23:33 | 1 мин | 1 ч 23 мин |
Торжок | 23:39 | — | — | 1 ч 30 мин |