Этот вариант расписания действует в следующие дни: ежедневно
Станция | Прибытие | Отъезд | Время стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Краснокамск | — | 07:22 | — | — |
Рейда | 07:25 | 07:26 | 1 мин | 3 мин |
Никитино | 07:30 | 07:31 | 1 мин | 8 мин |
Оверята | 07:37 | 07:46 | 9 мин | 15 мин |
Мысы | 07:49 | 07:50 | 1 мин | 27 мин |
Ласьва | 07:54 | 07:55 | 1 мин | 32 мин |
Курья | 08:01 | 08:02 | 1 мин | 39 мин |
Промучасток | 08:04 | 08:05 | 1 мин | 42 мин |
Железнодорожный | 08:07 | 08:08 | 1 мин | 45 мин |
Комсомольская | 08:09 | 08:10 | 1 мин | 47 мин |
Пермь-Сорт. | 08:13 | 08:14 | 1 мин | 51 мин |
Пермь-2 | 08:21 | 08:25 | 4 мин | 59 мин |
Пермь-1 | 08:31 | 08:32 | 1 мин | 1 ч 9 мин |
Славянова | 08:34 | 08:35 | 1 мин | 1 ч 12 мин |
Мотовилиха | 08:37 | 08:38 | 1 мин | 1 ч 15 мин |
Язовая | 08:40 | 08:41 | 1 мин | 1 ч 18 мин |
Юбилейная | 08:42 | 08:43 | 1 мин | 1 ч 20 мин |
Балмошная | 08:45 | 08:46 | 1 мин | 1 ч 23 мин |
Кислотный | 08:48 | 08:49 | 1 мин | 1 ч 26 мин |
Молодёжная | 08:51 | 08:52 | 1 мин | 1 ч 29 мин |
КамГЭС | 08:54 | 08:55 | 1 мин | 1 ч 32 мин |
Лёвшино | 08:57 | 08:58 | 1 мин | 1 ч 35 мин |
Банная Гора | 09:00 | 09:01 | 1 мин | 1 ч 38 мин |
Голованово | 09:05 | — | — | 1 ч 43 мин |