Этот вариант расписания действует в следующие дни: ежедневно
Станция | Прибытие | Отъезд | Время стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Кизел | — | 14:13 | — | — |
Обогатитель | 14:20 | 14:21 | 1 мин | 7 мин |
Няр | 14:28 | 14:29 | 1 мин | 15 мин |
Половинка | 14:39 | 14:40 | 1 мин | 26 мин |
Верхняя Губаха | 14:54 | 14:55 | 1 мин | 41 мин |
Губаха | 14:59 | 15:00 | 1 мин | 46 мин |
Губаха-Пасс. | 15:08 | 15:09 | 1 мин | 55 мин |
Нагорная | 15:17 | 15:18 | 1 мин | 1 ч 4 мин |
Усьва | 15:31 | 15:32 | 1 мин | 1 ч 18 мин |
Маховатня | 15:38 | 15:39 | 1 мин | 1 ч 25 мин |
Бассег | 15:46 | 15:47 | 1 мин | 1 ч 33 мин |
Баская | 15:58 | 15:59 | 1 мин | 1 ч 45 мин |
Заготовка | 16:12 | 16:13 | 1 мин | 1 ч 59 мин |
Грузди | 16:19 | 16:20 | 1 мин | 2 ч 6 мин |
Утес | 16:27 | 16:28 | 1 мин | 2 ч 14 мин |
Антабары | 16:40 | 16:41 | 1 мин | 2 ч 27 мин |
6 км | 16:46 | 16:47 | 1 мин | 2 ч 33 мин |
Переезд 3 км (3 км) | 16:50 | 16:51 | 1 мин | 2 ч 37 мин |
Чусовская | 16:56 | — | — | 2 ч 43 мин |