Этот вариант расписания действует в следующие дни: ежедневно с 13 апреля по 12 октября
Станция | Прибытие | Отъезд | Время стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Егоршино | — | 07:52 | — | — |
Писанец | 08:07 | 08:08 | 1 мин | 15 мин |
Талый Ключ | 08:19 | 08:21 | 2 мин | 27 мин |
Молокова | 08:46 | 08:47 | 1 мин | 54 мин |
Худяково | 08:54 | 08:59 | 5 мин | 1 ч 2 мин |
Речкалова | 09:06 | 09:07 | 1 мин | 1 ч 14 мин |
Ирбит | 09:28 | 09:31 | 3 мин | 1 ч 36 мин |
Курмачи | 09:48 | 09:49 | 1 мин | 1 ч 56 мин |
Лопатково | 10:04 | 10:05 | 1 мин | 2 ч 12 мин |
228 км | 10:09 | 10:10 | 1 мин | 2 ч 17 мин |
Шуфрук | 10:24 | 10:25 | 1 мин | 2 ч 32 мин |
Туринск-Уральский | 10:45 | 10:48 | 3 мин | 2 ч 53 мин |
260 км | 10:56 | 10:57 | 1 мин | 3 ч 4 мин |
Таваложка | 11:11 | 11:12 | 1 мин | 3 ч 19 мин |
284 км | 11:25 | 11:26 | 1 мин | 3 ч 33 мин |
Сарагулка | 11:44 | 11:45 | 1 мин | 3 ч 52 мин |
Азанка | 12:12 | 12:14 | 2 мин | 4 ч 20 мин |
Карьер | 12:37 | 12:38 | 1 мин | 4 ч 45 мин |
Тавда | 12:50 | — | — | 4 ч 58 мин |