Этот вариант расписания действует в следующие дни: по будням
Станция | Прибытие | Отъезд | Время стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. | — | 06:00 | — | — |
Путепровод | 06:03 | 06:04 | 1 мин | 3 мин |
Калинина | 06:10 | 06:11 | 1 мин | 10 мин |
Бугач | 06:15 | 06:23 | 8 мин | 15 мин |
Северное Шоссе (Арена Север) | 06:34 | 06:35 | 1 мин | 34 мин |
Водопьянова | 06:36 | 06:37 | 1 мин | 36 мин |
Красноярск-Северный | 06:41 | — | — | 41 мин |