Этот вариант расписания действует в следующие дни: по пятницам и выходным
Станция | Прибытие | Отъезд | Время стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Керчь | — | 14:53 | — | — |
Керчь-Южная Новый Парк | 15:11 | 15:12 | 1 мин | 18 мин |
Тамань-Пасс. | 15:32 | 15:33 | 1 мин | 39 мин |
Вышестеблиевская | 15:53 | 15:54 | 1 мин | 1 ч 0 мин |
Старотитаровка | 16:05 | 16:06 | 1 мин | 1 ч 12 мин |
Красная Стрела | 16:17 | 16:18 | 1 мин | 1 ч 24 мин |
Юровский | 16:33 | 16:40 | 7 мин | 1 ч 40 мин |
Гостагаевская | 16:51 | 16:52 | 1 мин | 1 ч 58 мин |
Анапа | 17:00 | — | — | 2 ч 7 мин |